Вопросы

Расходы на проведение делового совещания. УСН

Можно ли учесть в расходах в налоговом учете при УСН затраты на комплекс услуг по организации и проведению делового совещания с целью поддержания взаимного сотрудничества и повышения эффективности работы? Данный комплекс услуг был оказан нашей головной организацией. Для участия в совещании директор был направлен в командировку. Есть подписанный договор, счет на оплату, акт об оказании услуг. Можно ли такие расходы признать как командировочные?
Законодательством определен исчерпывающий перечень расходов, признаваемых на УСН (п. 1 ст. 346.16 НК РФ). Расходы налогоплательщика, связанные...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы