СЗВ‑ТД на единственного учредителя

Нужно ли сдавать отчет СЗВ-ТД на единственного учредителя без трудового договора?

19 февраля 2020

Если формально, без углубления в вопрос, законно или нет то, что генеральный директор — единственный учредитель без трудового договора, то в п. 2.4 ст...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы