Касса ИП. Продажи за наличный расчет без кассового чека

Может ли ИП продавать запчасти за наличку без кассового чека?
25 декабря 2017
В силу статьи 14.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях  продажа товаров (выполнение работ, оказание услуг)...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы