Кадры — бесплатная конференция

ЕНВД: продажа подарочных сертификатов

Можно ли реализацию подарочных сертификатов квалифицировать как торговую деятельность и применять в отношении ее спецрежим в виде ЕНВД?

25 февраля 2020

В соответствии с подпунктом 7 пункта 2 статьи 346.26 Кодекса система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход может применяться...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы