Вопросы эксперту

Утверждение учетной политики

Можно ли утвердить учетную политику в новой редакции, а не вносить изменения в учетную политику путем включения или исключения различных пунктов?
Утверждать учетную политику на каждый год запрещено законом. Согласно п. 5 ст. 8 Закона 402-ФЗ «Учетная политика должна применяться последовательно...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы