Вопросы эксперту

Выплата отпускных

Оплата отпуска должна быть осуществлена за 3 календарных или рабочих дня?
Отпуск оплачивайте не позднее чем за три дня до его начала. При этом в Трудовом кодексе не запрещено выплачивать отпускные и раньше (ч. 9 ст. 136 ТК)...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы

Учитесь интернет‑маркетингу и SMM бесплатно!

Объявляем набор на обучение в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики».

Отправьте заявку до 30 октября и проверьте, соответствуете ли вы критериям проекта.