Оплата стоимости санаторно‑курортного лечения

Как удержать из заработной платы сотрудника разницу в стоимости санаторно-курортного лечения, которое оплачивает организация за счет средств ФСС (например, путевка стоит 50 000 руб, по предмерам выделено только 45 000 руб.) Можно ли удержать разницу в 5 000 руб. из зарплаты сотрудника? Каков порядок проводки?
Удержания из заработной платы работника производятся только в случаях, предусмотренных ТК РФ и иными федеральными законами (ч. 1 ст. 137 ТК РФ)...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы