Расчет о суммах выплаченных иностранным организациям доходов

Оплаты с корпоративной карты иностранным поставщикам за доступы к иностранным сервисам и смс рассылки (инвойсы формируются автоматически на наше юридическое лицо в личном кабинете) необходимо включать в расчет о суммах выплаченных иностранным организациям доходов?

По нашему мнению, данные выплаты не включаются в расчет о суммах выплаченных иностранным компаниям доходов, т.к. в п.1 ст. 309 НК РФ не поименованы...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы