Вопросы эксперту

Период для расчета отпуска

Сотрудник работает в организации с 23 декабря 2014 года. В 2019 у него заканчивается его трудовой договор. Получается, что кадры увольняют его 22.12.2019, а 23.12.2019 года снова принимают на работу. В 2020 году, если сотрудник идет в отпуск, скажем, в мае, период для расчета отпуска будет с 23.12.2019 по 22.12.2020 или ранее? Мы же не можем в расчет взять данные предыдущего трудового договора?
Работодатели обязаны предоставлять оплачиваемые отпуска работникам ежегодно, на что указывает статья 122 ТК РФ. Заметим, что речь идет...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы