Черная Пятница 2021 2

Пособия до 1,5 лет

Работник получает пособие до 1,5 лет и работает неполный рабочий день. Может ли работодатель, с согласия работника, направить его в командировку? Если да, то как пособия до 1,5 лет прерываются на период командировки?
10 февраля 2018
Да, в таком случает работника можно направить в командировку. Трудовое законодательство не запрещает этого делать (основание — ст.93 ТК РФ). То есть,...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы