Договор займа между ООО

Можно ли по договору займа между двумя ООО, где заемщик имеет долги по зарплате перед работниками, ООО заимодавец перечислить зарплату сотрудникам ООО заемщика - на карточки напрямую, так как расчетный счет заемщика заблокирован?

21 февраля 2018

Несмотря на то, что такая практика имеется, на мой взгляд, делать это не правомерно. Так как нарушаются нормы ст.22 ТК РФ, в которой говорится о том,...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы