Вопросы эксперту

Новая редакция учетной политики

Можно ли ввести в учреждении новую учетную политику с нового финансового года? В действующей очень много изменений и уже не разобраться. И какими документами это оформить?
В соответствии с п. 11 ФСБУ «Учетная политика оценочные значения и ошибки» учетная политика учреждения должна применяться последовательно из года...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы