1 = 2 ❤️ Второй курс в подарок

Должностная инструкция

Профстандарта на главного механика предприятия нет. Можно ли в должностной инструкции написать другие требования к образованию и стажу, то есть не полностью их копировать из квалификационного справочника (например, вместо высшего технического — высшее профессиональное)?
Обратите внимание на ч. 2 ст. 57 ТК РФ при ответе на данный вопрос. Если нет профессионального стандарта, то нужно проверить, нет ли для данной...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы