Выплаты при сокращении штата

Какие выплаты предусмотрены сотруднику, если у него идет сокращение штата по основному месту работы, но он также работает и по совместительству по трудовому договору в другой организации?

Работнику положено выходное пособие в размере среднего месячного заработка при увольнении в соответствии с ч. 1 ст. 178 ТК РФ, если иное...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы