Вопросы

Дополнительная работа

Центр бухгалтерского учета по соглашению ведет бухгалтерский учет в комитете образования и ему подведомственных учреждениях (школы и детские сады). Архив по соглашению никакого отношения не имеет к нам. Председатель комитета по образованию настаивает, чтобы наши сотрудники заполняли справки в пенсионный фонд, используя при этом архив. Правомерно ли требование председателя?
Полагаем, что работники архива должны выполнять работу, обозначенную в трудовом договоре и должностной инструкции. В соответствии со ст. 60 ТК РФ...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы