Вопросы

Модернизация списанного компьютера

На счет МЦ04 в момент ввода в эксплуатацию списан компьютер стоимостью 30 тыс. руб. Через год его решили модернизировать. Модернизация обошлась в 15 тыс. руб. Становится теперь этот компьютер, стоимостью 45 тыс. руб. (30 000 + 15 000), основным средством? Если да, то как быть с амортизацией?
По нашему мнению, расходы на модернизацию таких объектов следует учесть в составе текущих расходов по обычным видам деятельности (п. 5 Положения...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы