Миграционный учет

Действующий сотрудник гражданин Казахстана, уведомление о приеме было отправлено, на данный момент получил в РФ вид на жительство, нужно ли уведомлять МВД или другие структуры?

В соответствии с п. 8 ст. 13 закона 115-ФЗ работодатель обязан уведомлять ГУ МВД по вопросам миграции только при заключении и расторжении трудового...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы