Вопросы эксперту

Премирование сотрудников

В нашей организации решили премировать сотрудников (женщин) к 8 марта в рамках поощрения за труд. Такую формулировку указали в приказе и сослались на статью 191 ТК РФ. Данная премия предусмотрена системой оплаты труда в организации. Можно ли включать данную премию в расчет среднего заработка при расчете отпускных ?
Согласно ч. 2 ст. 139 ТК РФ для расчета средней заработной платы учитываются все предусмотренные системой оплаты труда виды выплат, применяемые...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы