Вопросы эксперту

Учет больничного

Сотрудник оформлен как внешний совместитель с 1 марта 2019 г., сейчас уходит на больничный, нужно ли нам оплачивать больничный или это делают по основному месту работы? Если мы не оплачиваем больничный, то как оформить время нахождения данного работника на больничном?
Ваша ситуация описана в ч. 2.2 ст. 13 Закона № 255-ФЗ: на момент наступления страхового случая работник с несколькими организациями (например, А —...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы