Вопросы эксперту

Обособленные подразделения

В нашей организации закрывается подразделение в г. Минеральные Воды, в данном подразделении трудятся две сотрудницы, которые находятся в отпусках по уходу за детьми до 1,5 лет. Также у организации еще есть подразделения в г. Ставрополе и в г. Беслане. Вопрос: можно ли двух сотрудниц перевести в другое обособленное подразделение обычным кадровым переводом по заявлению от них? Нужно ли сдавать отчетность СЗВ-ТД при переводе из одного подразделения в другое, если подразделения находятся в разных регионах?
В соответствии со ст. 72.1 ТК РФ перевод осуществляется на основании письменного согласия работника. Изменение структурного подразделения, которое...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы