Черная Пятница 2021 2

Договор аренды

Договор аренды части помещения заключен на 1 год. В разделе "Срок аренды" прописано: "Если за 10 (десять) рабочих дней до истечения оговоренного срока ни одна из сторон не известит другую сторону о прекращении настоящего договора, то договор будет считаться продленным на тот же срок. Количество пролонгаций не ограниченно." Требуется ли госрегистрация такого договора, нужно ли оформлять дополнительными соглашениями пролонгацию, продолжается ли считаться такой пролонгированный договор аренды заключенным сроком на 1 год?
28 марта 2018
В Вашем случае, заключенный договор аренды части помещения на 1 год следует регистрировать. Поскольку из п. 2 ст. 651 ГК РФ следует,...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы