Страшные скидки -30%

Аренда помещения у физического лица

Может ли ООО взять в аренду жилое помещение у физического лица, которое является и учредителем, и директором этого ООО, для последующей сдачи в субаренду этого помещения. ООО на УСН (Доходы). ООО оплачивает налог на доходы УСН, сдает декларацию. А должно еще платить налоги за физическое лицо и сдавать отчеты. И возможны ли вообще такие договорные отношения?
5 августа 2020
В данном случае есть ряд ограничений и особенностей. Поскольку помещение является жилым, то данное помещение в соответствии с п. 2 ст. 671 ГК РФ...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы