Вопросы эксперту

Трудовая книжка

Нужно ли делать запись в трудовой книжке сотруднику, если оформить совмещение сметчика и экономиста на период декретного отпуска экономиста?
Если речь идет именно об исполнении обязанностей временно отсутствующего работника, которое оформлено в соответствии со ст. 60.2 ТК, то о допработе...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы