Вопросы эксперту

Уведомление работодателя о выходе из отпуска по уходу за ребенком

Работник находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Необходимо ли уведомлять работодателя о выходе из отпуска? Если да, то за сколько дней?
В соответствии с текущей редакцией ст. 256 ТК РФ работник не должен уведомлять о выходе из отпуска по уходу за ребенком, работодатель сохраняет...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы