Вопросы эксперту

Трудовое нарушение

По письменному заявлению педагогического работника предоставлялся ежегодный основной отпуск 28 дней и оставшиеся дни компенсировались. Но у педагогов удлиненный основной отпуск 56 дней. Будет ли это считаться трудовым нарушением?
В соответствии с ч. 1 ст. 126 ТК РФ часть ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающая 28 календарных дней, по письменному заявлению работника может...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы