Штатное расписание

Будет ли правильным, если наименование структурного подразделения будет указано только в штатном расписании, а в приказе о приеме и трудовом договоре только должность, на которую принимается работник (без указания подразделения)?

22 августа 2020

В соответствии с ч. 4 ст. 57 ТК РФ уточнение структурного подразделения является дополнительным условием для трудового договора, оно может...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы