Страшные скидки -30%

Штраф за обслуживание покупателя без маски

С 9 октября ужесточают масочный режим. Если продавец обслужил покупателя без маски, могут ли на него наложить штраф? Или это неправомерно?
6 октября 2020
Проверяющие вменяют в этом случае, как правило, ответственность по ст. 20.6.1 КоАП РФ. По ней возможно привлечь к ответсвенности и юридическое лицо,...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы