Вопросы эксперту

Самозанятый

Может ли самозанятый продавать физлицам и юрлицам дикорастущие грибы и ягоды: например, он собрал сам грибы, ягоды и хочет их реализовать? Возможно ли это?
29 октября 2020
Теоретически может, так как продажа товаров собственного производства подпадает под НПД. Но зачем платить налог? Пунктом 15 ст. 217 НК РФ...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы