-30 в январе ШБ

Приказ на увольнение

У нашего учреждения есть структурные подразделения по всей Республике Коми, но все документы и трудовые книжки оформляются по адресу нахождения учреждения (г. Сыктывкар). Работник структурного подразделения из г. Воркуты пишет заявление об увольнении по собственному желанию и направляет нам. Оригинал подготовленного приказа невозможно довести до сведения работника в целях его ознакомления с проставлением подписи и даты. Как быть в таких случаях? Может стоит что-то писать на приказе?
3 ноября 2020

Важно полностью выполнить требование ст. 84.1 ТК РФ: при отсутствии возможности ознакомить с приказом на самом приказе необходимо проставить...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы