Вопросы эксперту

Контрольно-кассовая техника

Интернет-магазин обязан указывать номенклатуру товара в чеке? Не всегда есть возможность, т.к. разные источники заказа, не только через сайт, а еще через группу в соцсетях и напрямую через личный кабинет сайта поставщика общей суммой? И имеет ли онлайн-касса возможность стыковаться к разным сайтам? Или на каждый сайт нужна отдельная касса?
11 мая 2018
Указание номенклатуры в чеке — это обязательное требование Закона 54-ФЗ (п.1 ст. 4.7). Однако, ИП (только ИП) применяющие ПСН, УСН, ЕСХН, ЕНВД (кроме...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы