Вопросы эксперту

Контрольно-кассовая техника

ИП на УСН, занимаемся продажей авиабилетов на бланках авиакомпаний и бланках Транспортно-клиринговой палаты (все эти бланки это маршрут- квитанции, в настоящий момент используются как БСО), кроме того сверх стоимости билетов взимаем с покупателей сервисный сбор (плата за подбор тарифа). Обязаны ли мы переходить на онлайн кассы с 01 июля 2018г. или можем перейти в 2019г? Если мы переходим на онлайн кассу, то мы ее должны регистрировать как посредник и тогда основного поставщика услуги должны указывать авиакомпанию - перевозчика; надо ли при этом указывать инн или код авиакомпании; НДС , выделенный в маршрут - квитанции надо ли тогда выделять в чеке; можно ли только указать номер авиабилета или надо указывать ФИО пассажира?
11 мая 2018
Сначала про сроки перехода. Согласно п. 8 ст. 7 Закона 290-ФЗ (в ред. Федерального закона от 27.11.2017 N 337-ФЗ) ЮЛ и ИП на ОСН и УСН,...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы