Вопросы эксперту

Контрольно-кассовая техника

Наша фирма применяет УНВД и УСН. Учет товара ведем в бухгалтерии суммовой. И не применяем ККМ. Как сейчас будем переходить в бухгалтерии на онлайн-ККМ даже не представляю. Как теперь будем учитывать товар по наименованию, тоже не представляю. У нас маленькая фирма, бухгалтер один. Как перейти с суммового учета товара на учет товара по наименованию?
11 мая 2018
Согласно п.1. ст. 4.7 Закона 54-ФЗ в чеке среди прочих реквизитов должны быть обязательно указаны наименование товара, количество и его цена....
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы