Вопросы эксперту

Обязательна ли номенклатура товара в кассовом чеке

Ведём бизнес в сфере розничной торговли (ООО - реализация ветеринарных препаратов, подакцизные - отсутствуют), система налогообложения ЕНВД, есть сотрудники, соответственно с 1 июля 2018 года нужно применять кассу. Вопрос: номенклатура товара в кассовом чека обязательна?
11 мая 2018
Да. Согласно п.1. ст.4.7 Закона 54-ФЗ наименование — обязательный реквизит чека. Отсрочку в указании номенклатуры получили ИП (только ИП)...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы