Вопросы эксперту

Онлайн-касса

При выездной торговле, например, во время массовых гуляний, Дисками, сувенирами, календарями и т.д. через лоток, в фойе ДК (на концертах), на улице во время Сабантуев, на ярмарках. ИП обязан онлайн-кассу применять?
11 мая 2018
В ст.2. Закона 54-ФЗ перечислены случаи, когда ККТ можно не применять. В том числе есть пункт про «разносную торговлю продовольственными...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы