Оплата труда лиц, работающих по совместительству

Если бухгалтер работает по основному месту работы на 0,5 ставки и принят по внутреннему совместительству на 0,5 ставки кадрового работника, какой оклад указывать в трудовых договорах и в приказах: полный или 0,5?

26 ноября 2020

В соответствии со ст. 285 ТК РФ оплата труда лиц, работающих по совместительству, производится пропорционально отработанному времени, в зависимости...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы