Должностная инструкция

Нужна ли должностная инструкция, если сотрудник временно совмещает работу по другой специальности?
1 декабря 2020
Если речь идет о совмещении в соответствии со ст. 60.2 ТК РФ, когда работнику с письменного согласия поручают выполнение дополнительной работы...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы