Вопросы эксперту

Онлайн-кассы

ИП (патент - оказание услуг по физ.культуре и спорту) принимает от клиентов физ лиц наличные деньги, выдавая при этом БСО, так и безналичные. На сайте клиент либо скачивает квитанцию с реквизитами и оплачивает в банке, либо может на сайте оплатить (на выбор: банковской картой, через терминал по коду, через систему WebMoney, через Альфа-Клик, через MasterPass). Должен ли в этих случаях ИП был применять онлайн-кассу до 1 июля 2018 г?
25 мая 2018
Вопрос очень интересный. С одной стороны: согласно п.8 ст.7 Закона 290-ФЗ, отсрочку до 1 июля 2019 года получили организации и ИП, оказывающие...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы