Применение стандарта ФСБУ 6/2020 и 26/2020

С 01.01.2021 организация переходит на применение стандарта ФСУ 6/2020 и 26/2020. Нужно ли пересматривать срок полезного использования и ликвидационную стоимость у полностью самортизированных основных средств, так как они используются в деятельности. Если да, то нужно ли будет восстанавливать начисленную амортизацию и до какого размера? До размера ликвидационной стоимости, если она определена, а в случае если определить ликвидационную стоимость невозможно?
14 декабря 2020
Согласно п. 49 ФСБУ 6/2020, в бухгалтерской отчетности допускается не пересчитывать сравнительные показатели за периоды, предшествующие отчетному,...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы