Розничная торговля ювелирными изделиями на патенте в 2021 году

ИП на ПСН по виду деятельности "Розничная торговля" может торговать ювелирными изделиями? Есть более свежая статья, на которую мы можем ссылаться? Верно ли, что с 2021 ювелирные изделия будут маркируемые? Если верно, то в таком случае мы можем торговать драгоценными украшениями на патенте?

15 декабря 2020

Налоговый кодекс не менялся в рамках ст. 346.43 НК РФ. И даже в 2021 году определение розничной торговли для патента звучит так: «Розничная...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы

🔔 Приглашаем на бесплатный вебинар

Вместе с экспертом разберем, что изменится при работе с алкоголем в 2023 — 2024:
отмена алкогольной декларации, маркировка пива, регистры в ЕГАИС