Кассовая книга для ИП

ИП без наемных работников, УСН «доходы», относится к микропредприятию. Есть ли обязанность вести кассовую книгу?
21 января

ИП могут не вести кассовую книгу (основание — пп. 4.1, 4.6 п. 4 Указания № 3210-У).

Похожие вопросы