Вопросы эксперту

Авансовые платежи за патент

Наше предприятие использует труд иностранных граждан. Подскажите пожалуйста, может ли предприятие платить авансовые платежи за патент работника иностранного гражданина, или этот работник должен оплачивать только сам за свой патент?
В соответствии с п. 4 ст. 227.1 НК РФ фиксированный авансовый платеж уплачивается налогоплательщиком, т.е. самим иностранным гражданином....
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы