Патент на розничную торговлю

ИП заключил с ООО договор простого товарищества. Имеет ли право ИП приобрести патент на розничную торговлю?

4 марта 2021

Согласно п. 6 ст. 346.43 НК РФ ПСН не применяется в отношении видов деятельности, осуществляемых в рамках договора простого товарищества (договора...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы