Компенсация вместо отпуска

В ООО у ряда сотрудников накопился неиспользованный отпуск в размере 56, 72 и т.д. дней. Можно ли за это время выплатить компенсацию неиспользованного отпуска или его обязательно нужно отправлять в отпуск?

16 марта 2021

Нет, нельзя, работнику нужно предоставлять отпуск. Выплата денежной компенсации несет риски для работодателя. В соответствии со статьей 126...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы