Обязан ли ИП, применяющий патентную систему налогообложения, вести книгу доходов и расходов

Обязан ли ИП, применяющий патентную систему налогообложения, вести книгу доходов и расходов?
Все ИП, которые применяют ПСН, обязаны вести книгу учета доходов, в которой отражают доходы от реализации по деятельности на патенте (п. 1 ст. 346.53...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы