Взнос в уставной капитал

Учредители ООО не внесли взнос в уставный капитал. Прошло пять лет. Есть ли смысл вносить взнос сейчас и какие будут последствия у учредителей и ООО?

Да, оплатить уставный капитал учредители должны. В соответствии с п.3 ст. 16 Федерального закона от 08.02.1998 № 14-ФЗ  «Об обществах с ограниченной...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы

🔔 Будь в курсе с нашим телеграм‑чатом

Общайтесь с коллегами и задавайте вопросы по теме бухучета:
- новости и актуальные изменения
- анонсы бесплатных вебинаров и конференций