Вопросы

Стандарт «Аренда»

Если заключен договор между БУ и общественной организацией безвозмездного пользования имуществом с возмещением коммунальных платежей, достаточно прописать в Уставе БУ предоставление имущества в аренду или необходимо указать о получении возмещения коммунальных платежей?
2 августа 2018
Согласно ч. 2 ст. 616 ГК РФ арендатор обязан поддерживать имущество в исправном состоянии, производить за свой счет текущий ремонт и нести расходы...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы