Расходы на УСН

Фирма на УСН (доходы минус расходы) занимается хранением и складским обслуживанием на арендованном складе. Появилась необходимость установить защиту на стеллажах, где хранится товар заказчиков. В договоре аренды склада есть пункт: "За счёт собственных средств, в порядке, предусмотренным действующим законодательством, выполнить комплекс необходимых работ по приспособлению нежилого помещения для использования под склад". Может ли фирма затраты, связанные с изготовлением защиты стеллажей, принять в расходы?
26 апреля
Налоговая база уменьшается только на те расходы, которые перечислены в п. 1 ст. 346.16 НК РФ. Расходы на УСН признаются, только если...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы