Вопросы

Отражение договоров с единственным поставщиком в графе 7 формы 0503738

Автономное учреждение, все договора заключает в соответствии с 223-ФЗ. Объем закупок небольшой, поэтому все договора с единственным поставщиком. Договора свыше 100 тыс.руб. отражаются в плане закупок, регистрируются на сайте закупок в ЕИС. Вопрос: нужно ли отражать договора с ед.поставщиком свыше 100 т.р. в графе 7 "конкурентные способы" формы 0503738?
13 августа 2018
В соответствии с п. 1 ст. 24 44 ФЗ заказчики при осуществлении закупок используют или конкурентные способы определения поставщиков или осуществляют...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы

Любой экспресс‑курс бесплатно по промокоду УЧИСЬДОМА

До 5 апреля открываем обучение для всех, кто остался дома. Смотрите уроки, сдавайте тест, получайте электронный сертификат.