-30 в январе ШБ

учет в ТСЖ

А возможна ли передача управлением домом ООО (простое общество с ограниченной ответственностью с видом деятельности - управление домами за вознаграждение) без упразднения ТСЖ (без закрытия)? Должно ли такое ООО также как и УК получать лицензию на деятельность? И в таком ООО учет будет вестись как в УК?

В соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 137 ЖК РФ товарищество собственников жилья вправе заключать в соответствии с законодательством договор управления...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы