Страшные скидки -30%

Нужно ли сдавать отчет СЗВ-ТД, если в организации нет сотрудников и нет трудовой деятельности

Нужно ли сдавать отчет СЗВ-ТД, если в организации нет сотрудников и нет трудовой деятельности?
Ответ на Ваш вопрос содержится в п.2.4 ст.11 Федерального закона № 27-ФЗ О персонифицированном учете: СЗВ-ТД предоставляется только на работников...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы